В каких случаях может помочь глубинный коучинг

Глубинный коучинг - это работа с клиентами, которая позволяет получать качественные изменения личности, так как коуч одновременно работает с состоянием, осознанностью и опытом. 

Сильные результаты глубинной работы достигаются благодаря мгновенной трансформации внутренних ограничений (страхов, сомнений, негативных мыслей и состояний). 


В каких случаях может помочь глубинный коучинг:

1.     Когда ваши действия не приносят ожидаемых результатов.

Вы действуете. Вы делаете все правильно. Вы делаете то, что работает у большинства людей. Вы делаете то, что вам нравится. Но при этом результата нет совсем, или он недостаточен: вы вкладываете много ресурсов, а получаете маленькую отдачу.

2.     Когда вы все делаете правильно, а жизнь вас не радует.

Когда ваша жизнь организована правильно: идеальный дом, идеальный муж (жена), идеальные дети, достойный доход, правильно организованная профессиональная деятельность и т.д. Все, как с картинки глянцевого журнала об успешной жизни. А радости и удовольствия в жизни очень мало. 

 

3.     Когда вы не понимаете, как изменить то, что вам не нравится.

Вы понимаете, что у вас проблема. Вы досконально изучили этот вопрос. Вы прочли много книг в поисках нужного совета, нужной информации. Но эти знания не помогают вам решить вашу проблему. И вы не понимаете, как это можно изменить.

4.     Когда вы недовольны собой.

Самокритика, самоедство, завышенные требования к себе, постоянная неудовлетворенность собой. 

5.     Когда ваша жизнь – это сплошная борьба.

Когда вы все время кому-то что-то доказываете. Вы боретесь за свою правоту. Вы боретесь за выживание. Вы конфликтуете с другими людьми. Вы боретесь со своими недостатками. Вы боретесь с лишним весом и т.д. 

 

Чаще всего у одного человека переплетены сразу несколько проблем. Поэтому помощь коуча, который владеет навыками глубинной работы, здесь бесценна.

Получить основы глубинной работы в коучинге можно здесь: https://pitercoach.ru/coaching/4d

 

Автор статьи: 

Галина Чулкова, женский и трансформационный коуч с опытом более 1500 часов консультаций.